http://wingchun.name/book3.jpg

В мае выйдет в свет третья книга Игоря Асташева
"Вин Чун Куен Пай - ПРАКТИКА 112 ТЕХНИК".
Данная книга продолжает знакомить последователей Вин Чун с философскими и практическими аспектами Вин Чун Куен Пай по Школе Хвинь Нгок Ана.
  Вы узнаете о глубоких корнях создания стиля, о том, что знала Нгу Май и её замысле относительно быстрого впитывания учения Вин Чун.
В книге представлены практические объяснения и принципы выполнения техник и упражнений вытекающие из опыта мастеров Вин Чун.
Познакомитесь с РАЗУМНЫМ ПОДХОДОМ для изучения трех дисциплин: Дзен, Кхи Конг и Прикладного аспекта. Условия для занятий и рекомендации по режиму дня. Три ступени Вин Чун: внешняя форма, внутрення форма, духовная форма.
Конечно же продолжите знакомиться с комплексами Кхи Конг и правилами и принципами практики упражнений.
Ну и основная тема книги МЕХАНИЗМ ПРАКТИКИ 112 ТЕХНИК , что позволит выйти на новый рубеж технического потенциала Вин Чун. Практика 112 техник никогда раньше не публиковалась и не была доступна. Уникальность комплекса состоит в закреплении результата и развитии психофизических качеств и реакции, что позволяет удерживать память в необычном режиме - мгновенно проявлять. (Более 400 страниц!)